Наши достижения

Наши дети регулярно побеждают на олимпиадах республиканского и международного уровня.

За время существования УЦ Квадрат, учениками школы на олимпиадах было завоевано 40 золотых, 23 серебряных и 34 бронзовых медалей!

Трое наших учеников — Байлин А., Исмагулов Т. и Калдыбаев Р. являются членами сборной Казахстана по физике, Байлин А. является призером Азиатской (APhO) и Международной олимпиады (IPhO), Калдыбаев Р. — серебряный призер Европейской олимпиады (EuPhO), Международной юниорской олимпиады (IJSO).

В 2020 г. по результатам отбора сразу 5 наших учеников вошли в список кандидатов в сборную РК — Исмагулов Т., Калдыбаев Р., Чокушев Н., Шатохин Д. (все — физика) и Байшуак Р. (математика). Им предстоит пройти отбор в декабре 2020 г. в состав сборной.

Амирхан Байлин — Международная олимпиада по физике IPhO — бронза (2019), грамота (2018), Азиатская олимпиада по физике APhO — бронза (2019), грамота (2018), Международная Жаутыковская олимпиада — бронза (2019), Республиканская олимпиада по физике — золото (2017, 2018), серебро (2019).

Темирлан Исмагулов — Международная олимпиада по физике IPhO — грамота (2019), Азиатская олимпиада по физике APhO — участник (2019), Международная Жаутыковская олимпиада — бронза (2020), Международная многопредметная олимпиада — серебро (2017), Республиканская олимпиада по физике — серебро (2020), золото (2019), серебро (2018), бронза (2017). Член сборной РК по физике

Рауан Калдыбаев — Европейская Физическая олимпиада (2020) — серебро, Международная Жаутыковская олимпиада — серебро (2020), Международная олимпиада Туймаада — абсолютный победитель (2019), Международная Жаутыковская олимпиада — бронза (2019), Международная олимпиада по экспериментальной физике — бронза (2018), Республиканская олимпиада — серебро (2020), золото (2019), Всесибирская олимпиада — серебро (2018). Член сборной РК по физике

Райымбек Байшуак — Международная олимпиада по математике Туймаада — бронза (2020), республиканская олимпиада по математике — золото (2020), кандидат в сборную РК по математике.

Даниэль Сихимбаев — Азиатско-Тихоокеанская математическая олимпиада — бронза (2020), Олимпиада им. Эйлера — бронза (2018-2019), Юниорская республиканская олимпиада — серебро (2018-2019), Городская Жаутыковская олимпиада — серебро (2019)

Нурсултан Чокушев — Международная жаутыковская олимпиада — бронза (2020), республиканская олимпиада по физике — золото (2020), серебро (2019), кандидат в сборную РК по физике

Александр Михайленко — Всесибирская олимпиада по математике (2020) — золото, Республиканская Юниорская олимпиада по математике (2020) — золото, Республиканская олимпиада по математике, городской этап (2019, 2020) — серебро, 2018 — золото

Байжан Мукатай — Международная Жаутыковская олимпиада — бронза (2020, 2019), Республиканская олимпиада по физике — бронза (2019)

Даниил Шатохин — Республиканская олимпиада по физике — золото (2020), олимпиада им. Эйлера по математике — золото (2019), Олимпиада им. Сатпаева по математике — золото (2019), Иранская олимпиада по геометрии — серебро (2018), республиканская юниорская олимпиада — серебро (2018), кандидат в сборную РК по физике

Даниил Баймульдин — Олимпиада им. Эйлера по математике (2019) — серебро, олимпиада им. Султангазина (2019) — золото, Устная Олимпиада по Геометрии (2019) — грамота, Республиканская Олимпиада по математике, областной этап (2020) — серебро.

Адиль Бекен — Всесибирская олимпиада по математике (2020) — золото, Олимпиада Физтех по математике (2020) — серебро, Олимпиада Юношеской Математической Школы (2019) — серебро, Смагуловская олимпиада по математике (2020) — финалист, Городская Жаутыковская олимпиада (2020) — финалист.

Арлан Калин — Международная олимпиада мегаполисов — бронза (2017), республиканская олимпиада по физике — серебро (2018)