Уважаемые участники олимпиады!
Напоминаем, что 9 июля состоится финальный тур олимпиады Квадрат, который пройдет в онлайн режиме.
Начало олимпиады – в 11.00 по времени г. Нур-Султан. Максимальная продолжительность олимпиады – 3 часа, т.е. до 14.00. Участники могут закончить работу раньше указанного времени.
Задания будут высланы участникам за несколько минут до начала тура на электронную почту (родители младших школьников могут помочь скачать задание). Предварительно, за 5-10 минут до начала тура участникам необходимо подключиться по ссылке в зуме (внизу текста), включив камеру на компьютере или на телефоне. Допускается опоздание к началу олимпиады, не более чем на 15 минут. Камера должна быть включена на протяжении всего времени, пока участник выполняет задание и показывать участника во время выполнения задания.
Во время проведения олимпиады не допускается нахождение посторонних в комнате, где находится участник. Если участник выполнит задание раньше времени, то он должен отправить личное сообщение организатору через зум. Организатор должен ответить участнику, что можно начинать сканировать и отправлять работу. После этого он может начать сканировать свою работу и отправлять ее по электронному адресу olimpiada@quadrat.kz.
Если участник не выполнил ни одного задания, он должен написать проктору в сообщении, что у него нет решений и получить разрешение покинуть олимпиаду. Покидать олимпиаду можно не ранее чем через 60 минут послу ее начала.
Если участнику необходимо выйти, то он должен попросить проктора о разрешении. Разрешается покидать свое место не более двух раз.
Те, кто закончит решение в 14.00, могут отправить скан работы в течение – 5-10 минут после окончания олимпиады.
Для сканирования можно воспользоваться любым мобильным приложением (предпочтительно), либо просто сфотографировать работу. Младшим школьникам разрешается попросить родителей или старших для помощи при сканировании и отправке.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +7-771-516-2020
С уважением,
УЦ Квадрат
Ссылка Zoom
Время: 9 июл. 2022 11:00 AM Нур-Султан
https://us02web.zoom.us/j/84743149282?pwd=US82V2V5eDB1bG5GNUljc2dZMFJuUT09